Влияет ли размер шин при постановке на учет.

• г. Прокопьевск

Влияет ли размер шин при постановке на учет.

Ответы на вопрос (1):

Только на прохождение тех. осмотра.

Спросить
Пожаловаться

Сколько отказов может быть при постановке на учёт по безработице при прохождении направлений на работы?

Влияет ли это на размер пособия?

Уволена за прогул. При постановке на учёт в ЦЗН какой размер пособия меня ожидает. Влияет статья на размер. Осталось 1.5 мес до пенсии.

Заказала в инет магазине шины д/авто. Не проверила соответствие всех шин заказанному размеру. Отдала деньги. Только вечером в гараже проверила, одна шина большего размера. На товарной накладной магазина написано, что проверять надо при получении товара, после приобретения претензии к виду и комплектации не принимаются. При этом я не подписывалась на накладной ни за то, что ознакомлена с этим правилом. Ни за получение товара. Имеет ли магазин право не поменять мне эту шину, на нужных размеров? Спасибо!

Чем черевата постановка на учет ребенка (15 лет) за мелкое хищение (850 р) и можно ли избежать постановки на учет (если документы о постановке не подписаны инспектором ИДН)? Ходатайство о не постановке на учет может подать только школа.

Отсчётом постановки на учет в ЦЗН в течении 2-недель считается-момент подачи заявления на постановку или сама постановка?

Чем черевата постановка на учет ребенка (15 лет) за мелкое хищение (850 р) и можно ли избежать постановки на учет (если документы о постановке не подписаны инспектором ИДН)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купил автор в Москве, пригнал в Оренбург. При постановке на учёт оказалось на нем наложен арест. Как узнать какой размер долга и можно ли мне уплатить чтобы снять ограничения на постановку на учёт?

Встал на учёт в центр занятости в регионе в котором проживал и работал. На момент постановки на учёт мною выполнялось условие 26 отработанных недель за последние 12 мес. Через 4 мес. после постановки на учёт переехал в другой регион, при этом снялся с учёта в своём регионе и по приезду в новый регион встал на учёт в местный ЦЗ. При повторной постановке у меня уже не было 26 отработанных недель, поэтому мне начислили минимальный размер субсидии по безработице. Правомерно ли это? Почему в этом случае не учитывается то, что я уже состоял на учёте в ЦЗ, и действия (снялся с учёта/встал на учёт) были необходимы только для переезда? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение