Возможно ли для гражданки Казахстана приобрести недвижимость с землей в России и получить прописку для оформления ВНЖ и постоянного проживания?

• г. Тольятти

Могу ли я гражданка казахстана купить дом в россии с землей? Смогу ли я там прописаться сразу для оформления рвп и постоянного проживпния?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Конечно можете (кроме участков в приграничных районах). Можете зарегистрироваться

Сергей Сергеевич, т.е. я буду являться собственником земельного участка и дома на нем, и затем могу спокойно прописываться