Выплаты и документы при преждевременных родах и потере ребенка

• г. Краснодар

Будут ли мне какие нибудь выплаты?, если у меня начались преждевременные роды в 6 месяцев, я родила ребенка весом в 610 грам, но на третии сутки дочка умерла, как быть в такой ситуации?, будут ли какие то выплаты? Что собирать?

Ответы на вопрос (1):

Можете оформить пособие на погребение в соцзащите, если срок

Гражданам, взявшим на себя расходы по захоронению умерших не работавших не являвшихся пенсионерами граждан, мертворожденных детей по истечении 196 дней беременности.