Сколько старший рулевой на данный момент получает в нес срочной службе в Петропавловске-Камчатском?

• г. Петропавловск-Камчатский

Нес срочную службу в Петропавловске-Камчатском, затем ушел в запас. На данный момент хочу вернуться. Сколько получает старший рулевой на данное время? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Такую информацию здесь Вам вряд ли кто подскажет, это не юридический вопрос.