Могут ли другие подозреваемые ознакомиться с моим протоколом, если меня уже допрашивали и составили его?

• г. Красноярск

Меня допрашивали в качестве подозреваемого, составили протокол. Теперь вызывают других подозреваемых. Могут ли они попросить почитать мой протокол?

Ответы на вопрос (1):

Попросить могут, но ваши показания запрещено передавать кому-либо