Могу ли я прописать в Крыму, в своей квартире, дальнюю родственницу с Украины?

• г. Симферополь

Могу ли я прописать в Крыму, в своей квартире, дальнюю родственницу с Украины?

Ответы на вопрос (2):

На постоянную регистрацию не сможете. Только по месту пребывания.

Порядок в Федеральном законе от 18 июля 2006 г. № 109-ФЗ «О миграционном учете иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации»,