Что делать, если продавец обманул после предоплаты по интернету и предоставил свои паспортные данные

• г. Вологда

Если я заказываю по интернету телефон по предоплате а продавец как гарантию дает свои паспортные данные.

Если он меня обманет то что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Вряд ли Вы что-то докажете. паспортные данные (сомневаюсь, что они настоящие) не являются гарантией качества и возврата денег.