Раскрытие паспортных данных и номера телефона - возможность получения микрозайма в интернете

• г. Уфа

Я случайно отправил свои паспортные данные и номер телефона в интернет для регистрации. Могут ли взять микрозайм в интернете по этим данным?

Ответы на вопрос (2):

Нет не смогут на ваше имя оформить кредит без вашей реальной подписи, Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.

Зато могут, например, накопительную пенсию перевести без Вашего ведома. А подпись - просто закорючку за Вас поставят в бумагах.