Возможно ли привлечение мамы, проживающей в Челябинской области, в качестве созаемщика на ипотеку в г. Челябинске?

• г. Челябинск

Муж берет ипотеку, проживаем в г. Челябинске.

Хотим привлечь мою маму как созаемщика. Но есть одно но. Она проживает в Челябинской области и соответсвенно работает там. Пройдет ли она как созаемщик?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Все будет зависеть от Правил банка. Главное ее доход подтвердить, а проживание не должно повлиять на одобрение кредита.