Как решить проблему задолженности по кредитной карте после увольнения?

• г. Мурманск

У меня задолженность по кредитной карте 80000. Сначала платила вовремя но меня уволили и я платила сколько могла. Сейчас я плачу ежемесячно по 10000 но мне все равно приходят смс и звонки что мой долг хотят продать. Что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Никто сейчас на Вас в суд подавать не будет. Вы же платите. Единственное, что нужно узнать в данном случае - куда уходят Ваши деньги (очерёдность списания). Денежные средства могут уходить на погашение штрафов и процентов, а основной долг не уменьшается в этом случае. А до следующего платежа на основной долг опять начисляются новые проценты и штрафы. Вы можете так платить до бесконечности