Проблемы с погашением кредитной карты - как решить ситуацию с просрочкой и взысканием долга?

• г. Рязань

У меня такая проблема. У меня кредитная карта сбербанка сначала платила потом стало нечем платить списываются с карты маленькие суммы в счет погашения кредитной карты прислали мне смс ООО «АктивБизнесКоллекшн»что у меня просрочка по кредитной карте. В понедельник мне позвонили и сказали если я не внесу платеж приедит инспектор по взысканию долга. А сегодня прислали смс что запланирован выезд специалиста по взысканию долга. Что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Да никто не приедет. Психология это.. А если и заявятся, то полицию вызывайте. К Вам никто не имеет права, кроме приставов заходить по решению суда.. Пинка дайте как следует...Надоело уже о коллекторах объяснять...Ну нет у них никаких прав...Метлой гоните..