Как выселить любовницу мужа из дома, оформленного на него?

• г. Симферополь

Купили с мужем в зарегистрированном браке дом. Брак не расторгнут. Дом оформлен на мужа., раздела дома не было. Муж без моего согласия поселил в доме свою любовницу. Имею ли я право выселить ее через суд? Адвокат сказал, что муж как собственник имеет право вселять в наш дом кого угодно. Прав ли адвокат?

Ответы на вопрос (3):

Да, адвокат прав. Вам необходимо ставить вопрос о разделе совместно нажитого имущества. Это единственный и радикальный способ разрешения имущественных и жилищных споров. А так это будет продолжаться вечно: одна любовница, затем другая любовница и т.д.

Желаю удачи.

Здравствуйте!

Нужно подавать исковое заявление о разделе совместно нажитого имущества

Для начала Вам необходимо осуществить раздел имущества, а потому уже выселять.