Как получить патент после регистрации в Москве при отсутствии средств?

• г. Москва

У меня к вам вопрос: я граждан узбекистан приехал в москву 2015,06 го июня и не смог сделат патент (проблема с деньгами) я с делал только регистрация! И теперь я могу с делать патент? Или могу продлит регистрацию еще на 3 х месяц? Что мне делать? Срок регистрация 2015,03 сентября.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Подавайте заявление о выдаче РВП