Как начислять плату за вывоз ТБО населению, когда нет других организаций на территории поселения?

• г. Лиски

Проконсультируйте пожалуйста по вопросу начисления населению платы за вывоз ТБО, могу ли я как организация предоставляющая услугу по вывозу ТБО обязать заключить договор на вывоз ТБО население если другой организации по вывозу ТБО на территории поселения нет.

Ответы на вопрос (1):

Вы не можете. Вы всего лишь оказываете услуги.