Заключение договора с МУП на вывоз ТБО - возможность получения тарифа для населения

• г. Клин

Я ИП как физлицо (арендую площадь для розничной торговли) решил заключить договор с МУП о вывозе ТБО. Выбрасывать мусор я буду в те же контейнеры, которыми пользуется население (многоэтажки). Вопрос: могу ли я требовать от МУП таких же тарифов на вывоз ТБО за 1 куб. м., как и для населения? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете, безусловно.