Какие документы нужны при подачи заявления на развод по почте? И нужно ли указывать фио судьи при заполнении адреса получателя?

• г. Барнаул

Какие документы нужны при подачи заявления на развод по почте? И нужно ли указывать фио судьи при заполнении адреса получателя?

Ответы на вопрос (1):

Свидетельство о браке, квитанция об оплате госпошлины и исковое заявление направляется на участок Мирового суда, согласно территориального признака.