Куда подавать документы на развод и какие документы нужны - руководство для родителей с детьми

• г. Великий Новгород

Куда нужно подавать документы на развод? К мировому судье? В ЗАГС? или сразу в суд? У меня 2-е детей 12-лет и 8-ми лет? Какие документы нужны при подаче иска на развод? При разводе детей суд будет делить или нет? Или мне детей оставят?

Ответы на вопрос (1):

В суд нужно подавать. Детей вам оставят.