Как заставить интернат ПНИ выполнять свои обязательства и переправить моего брата в Питер?

• г. Санкт-Петербург

Мой двоюродный брат сбежал из интерната ПНИ,2 недели находился в розеске, теперь он лежит в больнице в городе Тула, интернат отказывается его переправлять в Питер, так как у него неосталось при себе денег и пытаются возлажить эту ответственность на его родную сестру, хотя опекунами является ПНИ, как их обязать выполнять свои обязательства, куда обратится?

Ответы на вопрос (1):

Придется жаловаться в прокуратуру