Возможность обмена телефона на более функциональный с доплатой - ограничения и права потребителя

• г. Москва

Я купила телефон и через неделю, поняла что аппарат мне не подходит, пришла в магазин и спросила можно ли обменять на телефон более функциональный с доплатой. На что мне ответили что без экспертизы товары обмену не подлежат. Ответ экспертизы, что аппарат исправен, но подлежит возврату покупателя. Могу ли я требовать чтоб мне его обменяли.

Ответы на вопрос (1):

Телефон относится к технически сложным товарам, и если он надлежащего качества, то обмену не подлежит.