Куда обратиться для взыскания долга по ведению бухгалтерского учета - в суд или к судебным приставам?

• г. Петрозаводск

Гск не оплатил 3 х-летние услуги по ведению бухг. Учета (договор возмездного оказания услуг) из-за дефицита денег. Сейчас деньги появились. Куда подавать заявление на взыскание долга-в суд или судебным приставам?

Ответы на вопрос (1):

Вам следует обращаться в суд.