Получение государственной помощи для улучшения жилищных условий при ожидании четвертого ребенка

• г. Орёл

Извените меня такой вопрос я жду 4 ребенка своего жилья нет положена ли помощь государства какая нибудь улучшить жилища ныне условия.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да,положена.Обращйтесь в отдел соцзащиты с заявлением о выделении субсидии на приобретение жилья.