У меня такой вопрос положена ли какая нибудь помощь пенсионеру если у него нет собственного жилья если да то какая.

• г. Ростов-на-Дону

У меня такой вопрос положена ли какая нибудь помощь пенсионеру если у него нет собственного жилья если да то какая.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обратитесь в отдел социальной защиты населения по месту жительства с Вашим вопросом на подробную консультацию. Всего доброго!