Как решить финансовые проблемы малоимущего инвалида, связанные с ипотекой и долгами?

• г. Великий Новгород

2012 году взял ипотеку на комнату 580 тысяч.. получается плачу 7600 в месяц на 15 лет.. с 2013 года инвалид. Получаю в месяц соцпенсии 5400. проживаю у матери. Мать на пенсии получает 10200.. долга по ипотеки нет но зато накопились долги у матери по квартире.. обратились в банк за гос поддержкай т.к сложилась трудная жизненная ситуация! Как выдти из этой ситуации малоимущему инвалиду? Сбербанк зделал документы на пять лет и получилось 17 лет и сумма ипотеки увеличелась на 200 тысяч. Я отказался. Они мне предложили расторгнуть догавар. Получу ли я полнастью выплоченные мною деньги за 3 года 270 тысяч? Телефон;-89517249238.. иванов альберт. Отвечать будет мать так как я после чмт от 2012 года и памети у меня нет.

Ответы на вопрос (1):

Банк не вернет внесенные деньги.