Вопросы возникновения подписи в актах на скрытые работы при наличии подписей представителя заказчика, застройщика и лица, осуществляющего строительство

• г. Сочи

Нужна ли подпись в актах на скрытые работы, представителя заказчика, застройщика, если есть подписи представителя заказчика, осуществляющего строительный конроль и лица осуществляющего стромтельство.

Ответы на вопрос (1):

Зависит от условий подряда