Уголовное дело против женщины, укравшей товары на 5000 тенге в магазине Ашан - возможные последствия и возможность лишения свободы

• г. Иваново

У меня знакомая в магазине ашан украла товара примерно на 5000 т сейчас завели уголовное дело у нее такое первый раз суда пока не было скажите что будет и могут ли ее посадит?

Ответы на вопрос (1):

Будет условный срок.