Правила работы кассира в магазине одежды - ситуация с неправильным выставлением чека и потенциальными последствиями

• г. Москва

Работаю в магазине одежды кассиром, сегодня продала товар на сумму примерно 5000 руб. чек выбила на 300. в магазине стоят камеры, если это раскроется, что будет? Как действовать чтобы не завели уголовное дело? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если Вы не расскажете об этом ,то это тяжело доказать

если раскроется, грозит наказание за присвоение. Как действовать, лучше обсуждать с адвокатом конкретно, когда угроза станет реальной.