Задержка в получении постановления судебного решения - как действовать и есть ли это допустимо?

• г. Тобольск

10 числа был суд где судья вынес решение и сказал постановление о принятом решение придет в течение 3 рабочих дней с момента получения которого вы можете подать апиляцию в городской суд в 10 дневный срок, но уже 18 число прошло 8 дней а постановления все нет, как быть? И может ли быть такое?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд письменно с требованием выдать решение.