Салон красоты отказывается раскрыть источник нашего номера телефона и игнорирует мои запросы

• г. Санкт-Петербург

Мне звонит номер телефона представляется салоном красоты предоставляет мне услуги после чего я спросила откуда у низ мой номер.. они повесили телефон я пыталась дозвониться... все время меня сбрасывали... и раза с четвёртого я до них дозвонилась на что мне сказали что это секретная информация засмиялись мне в телефон талкового ни чего не ответили и повесили телефон... я уже раз семь туда позвонила меня забрасывают... я написала СМС если мне не ответят откуда у еих мой номер... я напишу на них заявление...

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление в полицию. А телефон могли дать кто-нибудь из знакомых

Обращайтесь в правохранительные органы, ссылаясь на Федеральный закон о Персональных Данных