Оплата коммунальных услуг в 2-комнатной квартире с разделением лицевого счета - правила и документы

• г. Череповец

Являюсь собственником 1\2 доли в 2-комнатной квартире. Однако, прописан и плачу коммуналку в другом месте. Второй собственник просит разделить лицевой счёт. За какие коммунальные услуги, в таком случае, мне придётся платить? И какие нужно предоставить документы, чтобы мне не навязали лишнюю коммуналку?

Ответы на вопрос (1):

предоставте подтверждение что вы зарегистрированы и проживаете по другому адресу. справка формы 3 подойдет. если вы попросите пересчитать плату за воду то и за водоотведение вам тоже платить не придется