Как получить возмещение за неиспользованную часть страховки при досрочном погашении кредита?

• г. Сланцы

Хочу погасить кредит досрочно, при его оформлении была оформлена так же и страховка на весь срок кредитования. Как мне вернуть денежные средства за не используемую часть страховки. Кредит на сумму 150 тыс руб. плюс страховка 65 тыс. руб.на пять лет. Прошло еще только 8 месяцев.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в страховую компанию с заявлением.