Как получить субсидию на покупку жилья для пристава семьей с детьми?

• г. Находка

Муж работает судебным приставом по упдс. Есть в собственности двухкомгатная кКвартира в деревянном доме. Хотим купить в нормальном доме и побольше площадью. Есть двое детей. Можем ли мы рассчитывать на субсидию на приобретение жилья?

Ответы на вопрос (1):

можете принять участие в программе молодая семья, если обеспечены жильем менее учетной нормы и вам до 35 лет