Как получить помощь и оформить страховку после серьезной травмы - вопросы военного юриста

• г. Снежинск

Нужен ответ военного юриста,14 мая была травма голени, порез стеклом, зашиты мышцы, сухожилие и нерв, травма серьёзная, как и по каким законам сейчас можно подать рапорт на травму, заставить чтобы провели расследование, и как подать документы на страховку.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в произвольной форме, этого хватит, в армии все сделают.