Здравствуйте) скажите пожалуйста через какое время в ступает в силу судебные документы при усыновлении через 10 или 30 дней?

• г. Новосибирск

Здравствуйте) скажите пожалуйста через какое время в ступает в силу судебные документы при усыновлении через 10 или 30 дней?

Ответы на вопрос (2):

Через 30 дней.

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте. На судебных документах всегда пишут срок, через какое время вступают в силу.