Человек неожиданно выписан по судебному решению без своего согласия - последствия и возможные угрозы

• г. Ростов-на-Дону

Человека выписали по суду на законных основаниях (он там не проживал и не является родственником собственника) без его ведома. Без его ведома потому-что неизвестно его местонахождение. В домовой книге запись сделали, а в его паспорте так и будет стоять штамп о регистрации и что ему за это грозит?

Ответы на вопрос (1):

Ему грозит штраф от 2 до 3 тысяч за отсутствие регистрации.