Проблема с протечкой в ванной - как решить ее и кто должен оплатить ремонт?

• г. Москва

Соседи с низу жалуются что у них периодически течет по стене в ванной. Вызвали сантехников сказали что это в стояке что-то. Эту проблему решали много лет. Раз в год стабильно к нам приходили что-то делали. В том году сделали ремонт, а в этом у соседей опять течет и нам сказали надо ломать стену в итоге ремонту приходит полный капут. Причем у нас все сухо. Что делать? И как нам потом делать ремонт опять за свои деньги или это можно взыскать с управляющей компании?

Ответы на вопрос (2):

Вам обязаны восстановить ремонт в изначальном виде

Здравствуйте.

Предъявите претензии УК или будет суд