Металлоискатель на гарантии отправлен в сервисный центр в Москве - получена несправедливая новость о вскрытых пломбах. Как справиться с этой ситуацией?

• г. Краснодар

Я отправил в серв. Центр в Москву металлоискалель минелаб который на гарантии, ждал звонка месяц, мне перезвонили и сообщили новость, что на приборе были вскрыты пломбы, чего быть не могло. Пять раз с детьми выезжали на поиски монеток. Как боротся с несправедливостью. Спасибо. Г.Ростов на дону.

Ответы на вопрос (1):

Когда отправили его и есть ли документы подтверждающие это? Отправляли сами или через магазин?