Цепочка наследования - как определить долю в праве собственности на квартиру

• г. Москва

Существует квартира, три комнаты.

В 2001 году по завещанию, после смерти бабушки, часть квартиры - 0,41 сотой доли, определенной в свидетельстве, как 0,41 доли, что соответствует комнате жилой площадью - 17,9 кв.м. была передана отцу.

В 2007 году, после смерти отца, по завещанию эта часть была передана в собственность дочери, как 14/100 доли квартиры, но уже без указания соответствия доли конкретной площади (комнате).

Остальная площадь, по завещанию, определена как 51/100 и находится в собственности другой бабушки.

Подскажите, пожалуйста, по этой цепочке можно как то установить владеет дочь долей или площадью?

Может ли бабушка в таком ключе сдавать две свои комнаты?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Установить возможно на основании документов на право собственности.

Если определена только доля - порядок пользования возможно определить в судебном порядке.