Попал в ДТП я виновник страховка не покрывает ущерб. Что делать и сколько примерно буду платить через суд.

• г. Самара

Попал в дтп я виновник страховка не покрывает ущерб. Что делать и сколько примерно буду платить через суд.

Ответы на вопрос (1):

Стоимость ущерба определит экспертиза, после чего долг будут взыскивать в судебном порядке