Возможность получения пособий и плата на бирже труда после увольнения по собственному желанию

• г. Москва

Можно ли встать на биржу труда после увольнения по собственному желанию и будут ли после этого платить пособия и в каком процентном отношении к заработной плате на день увольнения? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Можете встать на учет в ЦЗН.

Можете встать.Минимальное пособие-890руб., максимальное-4900 руб.