Вопрос о правильности отказа от оплаты услуг частного займа в связи с требованием предоплаты за перевод

• г. Красноуральск

По переписке я заключила договор на услуги от частного займа. Отправив сканы документов и договора мне пришло оповещение что деньги переведены, но надо заплатить 6000 т. р. за перевод 200000 т. р.Я написала ведь было обговорено что без предоплаты, на что получила не понятный мне ответ. Были высланы чек и сканы документов. Правильно ли я сделала не оплатив их услуги? Или я себя лишила займа?

Ответы на вопрос (1):

правильно сделали- это мошенники.