Одобренный кредит через интернет - столкнулся с оплатой банковских расходов – обман или нет?

• г. Пермь

Я искал кредит по интернету. Через три дня мне позвонили и сказали что вам одобрен кредит вы согласны я согласился. Через 8 дней на почту пришло заказное письмо с квитанцией оплата при получении 2500 руб на частное лицо до востребования. Я позвонил по общался представились сотрудником ПЛАТИНЫ и сказали что это банковские расходы. Что делать обман или нет номер с которого звонили пишу 84991105279. подскажите. Буду очень благодарин.

Ответы на вопрос (2):

Скорее всего это мошенники и одобрен кредит Вам не банком.

Это 100% мошенники. Никто карты почтой не рассылает.