Проблемы с ремонтом телефонной линии - как решить и воздействовать на Ростелеком

• г. Хабаровск

Месяц назад подал заявку на ремонт телефонной линии. Раза 4 ещё звонил напоминал. Даже на приём к начальнику нашего отделения ходил, но вместо него попал к заместителю. Тот как и все записал и обещал разобраться. Ни каких действий до сих пор. Что делать? Как воздействовать на работников Ростелекома.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Напишите жалобу в прокуратуру, должны провести проверку.

Напишите жалобу в роспотребназдзор.