Проблема с интернетом не решена - Что делать, если провайдер не выполняет заявку?

• г. Тамбов

Не работает интернет больше недели. Звонили на горячую линию Ростелеком, приняли заявку, через 2 дня приехали рабочие, ничего страшного не сделали, обещали приехать, так и не приехали. Звоним ещё раз на горячую линию, что бы ещё заявку подать, там говорят, что заявку подавать не нужно, первая заявка в разработке, в итоге, интернет не работает, мы все злые, что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

В вашем случае, только требовать перерасчёта абонентской платы за ненадлежащее предоставление услуг.

Также возможно обращение в суд с иском о компенсации морального вреда.