Имеет ли права бывший муж продать комнату мужчине или семейной паре, если в другой собственности проживают женщины.

• г. Ишимбай

Имеет ли права бывший муж продать комнату мужчине или семейной паре, если в другой собственности проживают женщины.

Ответы на вопрос (4):

Если он является собственником комнаты, то может продать её кому угодно, никаких запретов нет

Комнату- сво долю в квартире? Для начала он должен предложить выкупить свою долю остальным собственникам, затем может делать все что угодно

У Вас нет желания выкупить? Он Вам предлагал купить?

Имеет в том случае, если он собственник комнаты, а не доли в праве на всю квартиру. В противном случае, он обязан предварительно предложить выкупить долю остальным участинкам долевой собственности.