Может ли сотрудник МВД, находящийся в зоне АТО и снимающий жилье, получить статус участника АТО?

• г. Старобельск

Я служу в МВД. С 15 августа нахожусь в зоне проведения АТО. Снимаю жилье, так как моя квартира осталась на неподконтрольной территории. Могу ли я получить статус участника АТО.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В России, кроме как возбуждённого уголовного дела за участие в карательной операции и убийства мирных граждан- вы точно ничего не получите,а будете задержаны и водворены в СИЗО за совершённые преступления