Как получить служебное жилье от МВД при отсутствии личного жилья и прописки

• г. Саратов

Служу в МВД 2 года в Москве, снимаю комнату в Москве за 14000, Собственного жилья не имею, в приватизации не участвовал, прописан у родителей в Саратове, женат не был, детей нет. Как мне получить служебное жилье от МВД?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь с соответствующим рапортом. Но, скорее всего, служебное жилье Вам вряд ли предоставят, а вот на компенсацию за наем/поднаем у Вас, полагаю, право есть.

С уважением,

Харченко О.В.