Может ли школа уволить дворника с судимостью по статье 224 часть 1 УК РСФСР, если судимость погашена, и у него есть несовершеннолетние дети, включая ребенка-инвалида?

• г. Сочи

Могут ли уволить со школы дворника у которого быласудимость по статья 224 часть 1 УК РСФСР в 1994 гогду судимость погашенна.? естьдвое несовершенно летних детей один из них ребёнок инвалид. Если не могут та по каким причинам или статьям?

Ответы на вопрос (1):

Могут уволить.