Сложность и стоимость расторжения сделки купли-продажи дачного участка, оформленной в 2015 году.

• г. Оренбург

Скажите, на сколько сложно расторгнуть сделку купли продажи дачного участка (оформили 13.08.2015) и какова цена вопроса и времени. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Довольно-таки сложно. Нужны веские основания. Просто так это невозможно.