Возможно ли получить общежитие в техникуме при наличии одного родителя и получении пенсии по потере кормильца

• г. Самара

Мне 17 лет, я поступил в техникум. Могу ли я рассчитывать на получение общежития, при условии что у меня только 1 родитель (2 погиб), я получаю пенсию по потере кормильца, а так же моя мать - пенсионер.

Ответы на вопрос (1):

ДА, можете рассчитывать на общежитие.

УДАЧИ ВАМ