Как не пропустить срок для подачи аппеляционной жалобы, если судья до сих пор не предоставил мотивированное решение?

• г. Москва

У меня 21/07/15 г. было отказано в удолетворении иска. Судья до сих пор не сделала мотированное решение в окончательной форме. Дело находится у нее. Что мне нужно сделать чтобы не пропустить срок для подачи аппеляционной жалобы?

Ответы на вопрос (2):

срок начинает течь с момента ВЫДАЧИ ВАМ полного решения суда.

В жалобе напишите: решение от 27.07, ДОВЕДЕНО ДО МЕНЯ ______реальная дата получения.

УДАЧИ ВАМ

Подать в канцелярию суда заявление о получении решения суда в мотивированной форме.